24º Pas Ras al Puerto de Valencia
C.A. Poblats Marítims
<< Volver
Clasificación de la categoría "Absoluto M"
Página 1 de 6, mostrando 100 corredores de un total de 509
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
198
1817
JAVIER MORAGUES MIÑANA
00:47:51
00:47:20
NO
484
1047
JOSE ANTONIO LOZANO DIAZ
00:59:53
00:59:22
3XTREME
NO
5
1277
OSCAR TOMAS REINA
00:33:55
00:33:55
42 Y PICO CASTELLON
NO
10
750
ALBERTO MELENDEZ PEREZ
00:36:06
00:36:06
A.D. ELIOCROCA
NO
12
972
JAVIER CASARES BROSETA
00:36:38
00:36:37
AMATEURS SPORTS
NO
377
1501
ROBERTO ROCHER FERNANDEZ
00:54:26
00:54:22
AMATEURS SPORTS
NO
362
699
CARLOS RUIZ LOPEZ
00:53:45
00:52:28
AMUNT AVALL C.A.
NO
226
1682
GABRIEL TABERNER TARAZONA
00:48:56
00:47:38
AMUNT I AVALL
NO
14
1502
MIGUEL ANGEL SANCHEZ QUIROS
00:36:57
00:36:56
ASOCIACION CULTURAL FALLA BLOCS PLATJA
NO
475
1230
SERGIO MUEDRA ARRUE
00:59:17
00:59:17
ATLETISMO VILLAR DEL ARZOBISPO
NO
17
1136
JAIME CARAñANA MOLLA
00:37:28
00:37:27
BENISSA SPORT C.A.
NO
8
1264
RUBEN CALATAYUD FRANCES
00:35:27
00:35:26
BIKILA NIKE VALENCIA
NO
6
1255
JAUME HARO ATERO
00:35:01
00:35:01
BLUE LINE
NO
62
762
FRANCISCO ESTEBAN BENET
00:41:58
00:41:44
BLUE LINE
NO
137
1508
CARLOS BONIAS
00:45:38
00:45:03
BLUE LINE
NO
235
1416
SALVADOR SANCHIS ORTEGA
00:49:21
00:48:45
BLUE LINE
NO
132
69
CARLOS PEREZ ARROYO
00:45:32
00:45:18
BOWLINGAS
NO
63
1462
JAVIER PULIDO BLASCO
00:42:00
00:41:53
C.A. LA PUNTA
NO
108
954
JOSE VICENTE MOCHOLI OLTRA
00:44:35
00:44:17
C.A. SAFOR CAFEMAX
NO
373
1368
RAUL HUERTAS SOLER
00:54:12
00:53:20
C.A. SAMARUC EL PALMAR
NO
173
1414
JOSE VILLENA LONCAN
00:46:54
00:46:02
C.A. SAN BLAS ELCHE DE LA SIERRA
NO
248
1118
EMILIO MARIN BRUÑO
00:49:43
00:49:19
C.E.M. SALTARRIBES TORREBLANCA
NO
25
1512
SEBASTIAN FONTANET GASULLA
00:38:33
00:38:30
C.E.VINAROZ
NO
39
1106
JOSE MARIA OCTAVIO SISTERNAS
00:39:40
00:39:16
CA.CAMPILLO
NO
208
1098
OSCAR RAMON GARCIA
00:48:15
00:47:47
CALCHER
NO
1
1507
JAOUAD OUMELLAL
00:30:54
00:30:54
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
4
1398
FRANCISCO ESPADAS GARCIA
00:32:44
00:32:43
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
7
1089
JOSE ANTONIO PEREZ GARCIA
00:35:16
00:35:16
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
135
1173
FRANCISCO FOLGADO MARTI
00:45:36
00:44:40
CLOCKWORK
NO
140
1080
EFREN GOMEZ GODOY
00:45:52
00:44:57
CLOCKWORK
NO
79
808
RUBEN FIGUEIRIDO VILLEN
00:43:08
00:42:43
CLUB ATLETICO DE MADRID
NO
193
1447
CARLOS MATEU BERRENDO
00:47:38
00:47:15
CLUB DE CORRER PEUS QUETS
NO
66
840
JAVIER SEGURA RIBERA
00:42:08
00:42:05
CLUB ESPORTIU VINAROS-AIGüES DE VINAROS
NO
183
775
JESUS TOMAS LOPEZ
00:47:20
00:46:42
COLLA DE CORRER EL PAROTET
NO
136
1459
VICENTE CISCAR PONS
00:45:37
00:45:20
CON 20 € A CORRER
NO
22
1193
MIGUEL VAZQUEZ FERNANDEZ
00:38:16
00:38:14
CORRECAMINOS S.D.
NO
26
1412
JOSE MIGUEL PEREZ PRUñONOSA
00:38:35
00:38:30
CORRECAMINOS S.D.
NO
277
1132
JAVIER HUMBERTO LLANOS
00:50:29
00:49:25
CORRECAMINOS S.D.
NO
488
905
OSCAR LOPEZ CIFUENTES
01:00:05
00:59:09
CORRECAMINOS S.D.
NO
187
1190
JAVIER GAITAN LARRUBIA
00:47:31
00:46:47
CORRECANSINOS
NO
253
1237
JOSE MARIA SANCHEZ PERALES
00:49:47
00:49:03
CORRECANSINOS
NO
290
1423
TONI SANCHEZ PERALES
00:50:47
00:50:02
CORRECANSINOS
NO
457
1425
CHRISTIAN FERRER FAS
00:58:06
00:57:21
CORRECANSINOS
NO
305
946
JAIME GIRALDOS MONTOYA
00:51:16
00:51:03
CORRELIANA, C.A.
NO
40
904
FRANCISCO DE BORJA MORAGUES MIÑANA
00:39:51
00:39:46
DE PUENTE A PUENTE
NO
483
849
SALVADOR SARRION TERRADA
00:59:52
00:58:47
DE PUENTE A PUENTE
NO
410
1410
ANTONIO MORENO MARTINEZ
00:55:44
00:54:55
DESAFIO RUNNERS
NO
188
1184
XIMO OLIVA MARTINEZ
00:47:32
00:47:28
DIVIN@S
NO
324
1698
ARTURO LONGA
00:51:56
00:51:30
DIVINA PASTORA
NO
423
1699
PACO GARRIGOS
00:56:21
00:55:55
DIVINA PASTORA
NO
385
804
ISAAC GONZALEZ NOGUES
00:54:45
00:53:42
DONA SANG C.A.
NO
223
1688
JOSE ESPÍ MOYA
00:48:54
00:48:19
ES POSIBLE
NO
224
1693
NANDO AGUILAR TORRES
00:48:54
00:48:18
ES POSIBLE
NO
36
1478
RUBEN SEGRERA LLORIS
00:39:32
00:39:26
ES POSIBLE C.D.
NO
134
1059
SERGI CALVO SAAVEDRA
00:45:35
00:45:15
ES POSIBLE C.D.
NO
294
1325
GUSTAVO EDUARDO RULLIER PEREZ
00:50:53
00:50:30
ES POSIBLE C.D.
NO
143
1208
CARLOS LLORCA QUEVEDO
00:45:59
00:45:19
EVERIS
NO
190
1046
MARIO MONTERO PASCUAL
00:47:35
00:46:56
EVERIS
NO
296
1409
RAUL JUANES PASCUAL
00:50:58
00:50:17
EVERIS
NO
480
932
JOSE ARENAS DELMA
00:59:45
00:58:36
GAR
NO
429
973
JANI PAAVOLA
00:56:45
00:55:17
HELSINKI RUNNERS
NO
492
770
GUILLERMO SANCHEZ GUERRERO
01:00:51
00:59:21
I WILL FOLLOW
NO
11
1294
VICENTE FERNANDEZ ROIG
00:36:09
00:36:08
INDEPENDIENTE
NO
15
1257
JOSE LUIS SINISTERRA LEON
00:37:10
00:37:07
INDEPENDIENTE
NO
16
1442
MANOLO MORENO GANDIA
00:37:16
00:37:16
INDEPENDIENTE
NO
18
851
JUAN MOYA MORILLAS
00:37:36
00:37:35
INDEPENDIENTE
NO
28
881
FRANCISCO MOROCHO HUASCO
00:38:48
00:38:46
INDEPENDIENTE
NO
30
1088
RUBEN FERRER RIDAURA
00:38:57
00:38:47
INDEPENDIENTE
NO
31
1003
XIMO PERALES SARGUERO
00:39:01
00:38:56
INDEPENDIENTE
NO
34
964
FRANCISCO MORA SAN ESTEBAN
00:39:26
00:39:25
INDEPENDIENTE
NO
35
1104
PABLO SANZ MARIN
00:39:27
00:39:15
INDEPENDIENTE
NO
37
1116
OSCAR BARQUERO CONESA
00:39:39
00:39:35
INDEPENDIENTE
NO
41
930
JORGE LOPEZ CANO
00:39:56
00:39:52
INDEPENDIENTE
NO
42
794
ALBERTO BELLOCH ENGUIDANOS
00:39:57
00:39:55
INDEPENDIENTE
NO
43
1158
BORJA MARTINEZ CASTRO
00:40:04
00:40:04
INDEPENDIENTE
NO
45
963
SERGIO ROCA CRESPO
00:40:14
00:39:51
INDEPENDIENTE
NO
46
1027
RAUL CARRILLO GOMEZ
00:40:14
00:40:10
INDEPENDIENTE
NO
47
1511
ALBERTO ALFONSO PASCUAL
00:40:14
00:40:13
INDEPENDIENTE
NO
51
1378
JOSE VICENTE ALBA PARICIO
00:40:44
00:40:36
INDEPENDIENTE
NO
52
1469
ALVARO MENDEZ QUESADA
00:40:50
00:40:07
INDEPENDIENTE
NO
53
1151
BRUNO TROITIÑO BOUZA
00:40:58
00:40:49
INDEPENDIENTE
NO
56
1337
ALEJANDRO GRANERO CERDA
00:41:14
00:41:06
INDEPENDIENTE
NO
58
1336
RAUL HERRERO CANO
00:41:34
00:41:31
INDEPENDIENTE
NO
59
704
SERGIO PEREZ ALMONACIL
00:41:53
00:41:51
INDEPENDIENTE
NO
60
1376
IVAN VAZQUEZ SAN ANTONIO
00:41:53
00:41:19
INDEPENDIENTE
NO
61
1009
JOSE JAVIER REJAS DOMINGO
00:41:57
00:41:48
INDEPENDIENTE
NO
65
1102
ALEJANDRO FUSTER CAMARENA
00:42:07
00:41:37
INDEPENDIENTE
NO
67
1357
MANUEL ALEJANDRO RAMIREZ LANZA
00:42:10
00:42:07
INDEPENDIENTE
NO
70
1011
MIGUEL BARTUAL GIMENEZ
00:42:37
00:41:40
INDEPENDIENTE
NO
71
875
PASCUAL BAIXAULI SOLER
00:42:40
00:42:29
INDEPENDIENTE
NO
72
1016
PABLO ARDIT SORIANO
00:42:43
00:42:40
INDEPENDIENTE
NO
73
1039
OSCAR CALABUIG MONTESINOS
00:42:44
00:42:41
INDEPENDIENTE
NO
74
1509
BADREDDINE LAHMAMI
00:42:45
00:42:41
INDEPENDIENTE
NO
75
1467
JUAN BARRIOS AVILES
00:42:46
00:41:54
INDEPENDIENTE
NO
76
798
JORGE MEDINA GONZALEZ
00:42:47
00:42:26
INDEPENDIENTE
NO
77
1278
JUAN ROIG PONS
00:42:48
00:42:43
INDEPENDIENTE
NO
78
982
JULIO MARTI IRANZO
00:43:00
00:42:55
INDEPENDIENTE
NO
80
960
CARLOS GALINDO PARRILLA
00:43:09
00:43:00
INDEPENDIENTE
NO
81
1680
JOSE RAUL MUÑOZ RODRIGUEZ
00:43:11
00:42:47
INDEPENDIENTE
NO
82
1020
ALFREDO MARTINEZ MARTIN
00:43:16
00:42:52
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Siguiente >>